Суды общей юрисдикции в Приокском районе

Наша юридическая компания предоставляет справочную информацию о работе судов в Приокском районе Нижнего Новгорода, включая почтовый адрес, телефоны, режим работы, официальный сайт и электронную почту (E-mail) учреждений.

Данный материал носит ознакомительный характер. Все обращения направляйте по нижеуказанным координатам, так как между нами отсутствуют какие-либо соглашения о взаимодействии.

Приокский районный суд

603950, г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 158
Канцелярия
8 (831) 464-19-71 - по гражданским делам
8 (831) 465-83-19 - по уголовным делам
Режим работы
Пн – Чт: 8:00 – 17:00
Пт: 8:00 – 15:45
Обед: 12:00 – 13:00

Мировые судьи Приокского судебного района

Режим работы
Пн – Чт: 8:00 – 17:00
Пт: 8:00 – 16:00
Обед: 12:00 – 13:00
Адрес
603950, г. Нижний Новгород, Анкудиновское шоссе, д. 32
Судебный участок № 1
Территориальная подсудность
Территория садоводческих товариществ: "Восход", "Массив-4"
Переулок Корейский
Проспект Гагарина (дома N 35а, 37, 37а, 37б, 37в, 39, 41, 45, 45а, 47, 68, 68а, 70, 70а, 72, 72а, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 100а, 102, 104, 106, 108, 110, 110а, 110б, 110в, 110г, 112, 112а, 114, 116, 117, 118, 119, 119а, 120, 121, 121а, 121б, 121 в, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 128а, 130, 130а, 132, 134, 136, 138, 138а, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 154, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 212а, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 228а, 230, 230а, 232, 232 а, 234, 236а)
Улицы: Арсеньева, Бонч-Бруевича, Вологдина, Героя Елисеева, Гжатская, Корейская, Крылова, Луганская, Медицинская (нечетная сторона), Столетова, Сурикова, Терешковой
Судебный участок № 2
Территориальная подсудность
Переулки: 1-й Осташковский, 2-й Осташковский
Проезды: Вадский, Ветлужский, Двинский, Осенний, Осенний
Территория садоводческих товариществ: "Березка", "Вымпел", "Ленинец-1", "Свобода"
Улицы: Цветочная, 30 лет Октября, 40 лет Октября, Азовская, Академика Сахарова (дома № 101, 103, 105, 105 корпус 1, 105 корпус 2, 107, 109, 109 корпус 1, 109 корпус 2, 111, 111 корпус 1, 111 корпус 2, 113, 113 корпус 1, 113 корпус 2), Амурская, Байкальская, Батумская, Болдинская, Бутурлинская, Вадская, Валдайская, Вачская, Верховая, Ветлужская, Выксунская, Гагинская, Героя Вилкова, Героя Юрина, Глазунова, Двинская, Землемерная, Зырянская, Карбышева, Кологривская, Крутоярская, Крымская, Кстовская, Ленская, Мантуровская, Монтажная, Мызинская, Нарофоминская, Невская, Нижне-Валдайская, Новосергачская, Павловская, Первоцветная (микрорайон "Цветы"), Перевозская, Подгорная, Покровского, Полярная, Пятигорская, Работкинская, Радистов, Рощинская, Сакко и Ванцетти, Северная, Сергачская, Смежная, Сосновская, Спасская, ст. Мыза, Страховая, Углова, Шатковская, Широтная, Шуйская, Энергетиков, Героя Якушенко, Холмогорская
Шоссе Анкудиновское
Судебный участок № 3
Территориальная подсудность
Территория садоводческих товариществ: "Ленинское знамя", "Дружба"
Площадь Маршала Жукова (дом 1а)
Поселок Парковый
Проспект Гагарина (дома N 51, 53, 55, 59, 59а, 61, 63а, 65, 65б, 69а, 69б, 91 корпус 1, 91 корпус 2, 91 корпус 3, 93 корпус 1, 93 корпус 2, 97, 97 корпус 1, 97 корпус 2, 97 корпус 4, 97 корпус 5, 97 корпус 6, 99, 99б, 99 корпус 1, 99 корпус 2, 101, 101а, 101 корпус 1, 101 корпус 2, 101 корпус 3, корпус 101 корпус 4, 101 корпус 5, 103, 103а, 103б, 156, 158, 160, 160а, 162, 162а, 164, 166, 168, 168а, 170, 172, 174, 176, 176а, 178, 178а, 178б)
Студенческий городок НГСХА
Улицы: Академика Лебедева (дома № 115, 115 корпус 1, 115 корпсу 2, 117, 117 корпус 1, 117 корпус 2, 119, 119 корпус 1, 199 корпус 2), Военных Комиссаров, Вятская, Заовражная, Маршала Голованова, Маршала Жукова
Адрес
603950, г. Нижний Новгород, ул. Петровского, д. 23
Судебный участок № 4
Территориальная подсудность
Дачный поселок "Гидролог"
Территория садоводческих товариществ: "40-лет Победы", "Колос", "Комарово", "Огонек", "Ока", "Расцвет"
Трасса автомобильной дороги Нижний Новгород - Касимов с 13 км по 21 км
Улицы: 40 лет Победы, Тропинина
Населенные пункты Новинского сельсовета: деревня Комарово, поселок Кудьма, деревня Кусаковка, поселок Новинки, деревня Новопавловка, деревня Ромашково, деревня Сартаково
Судебный участок № 5
Территориальная подсудность
Проезд Калиновый
Ботанический Сад
Деревни: Бешенцево, Ближнеконстантиново, Деревня Ляхово (кроме ул. Крутояровская), Мордвинцево, Ольгино
Микрорайон Щербинки-1
Переулки: 1-й Кемеровский, 2-й Кемеровский, Горный
Поселки: Малиновая Гряда, Черепичный
Проспект Гагарина (дома N 105, 105а, 105б, 107, 109, 109а, 111, 113, 113а, 115, 180, 182, 182а, 184, 186)
сельский поселок Луч
Территория Садоводческих Товариществ: "40 лет Октября", "Весна", "Мыза", "Нефтянник"
Территория товарищества индивидуальных застройщиков "Ригель"
Улицы: Горная, Ботаническая, Воронежская, Геологов, Героя Шапошникова, Кащенко, Кемеровская, Кулебакская, Ларина, Лбищенская, Лукояновская, Петровского, Салтыкова-Щедрина, Туранская, Физкультурная, Шахунская, Эпроновская
Территория товарищества индивидуальных застройщиков "Надежда". Улицы: Большая Окружная, Васильковая, Верховая, Загородная, 1-я Камышовая, 2-я Камышовая, Короткая, Любимая. ул.Малая Окружная, Надединская, Ополченцев, Осенняя, Пантелеймоновская, Соловьиная, Тополиная, Чистопольская

Оставьте заявку и получите консультацию юриста

Если у Вас имеются проблемы и необходима помощь в сложившиеся ситуации, то для получения консультации юриста, позвоните по номеру телефона +7 (930) 807-85-52

Расскажите своим друзьям: