Суды общей юрисдикции в Канавинском районе

Наша юридическая компания предоставляет справочную информацию о работе судов в Канавинском районе Нижнего Новгорода, включая почтовый адрес, телефоны, режим работы, официальный сайт и электронную почту (E-mail) учреждений.

Данный материал носит ознакомительный характер. Все обращения направляйте по нижеуказанным координатам, так как между нами отсутствуют какие-либо соглашения о взаимодействии.

Канавинский районный суд

603950, г. Нижний Новгород, ул. Июльских дней, д. 2
Канцелярия
8 (831) 240-46-11 - по гражданским делам
8 (831) 245-11-52 - по уголовным делам
Режим работы
Пн – Чт: 8:00 – 17:00
Пт: 8:00 – 16:00
Обед: 12:30 – 13:30

Мировые судьи Канавинского судебного района

Режим работы
Пн – Чт: 8:00 – 17:00
Пт: 8:00 – 16:00
Обед: 12:00 – 13:00
Адрес
603950, г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 13
Судебный участок № 1
Территориальная подсудность
Переулки: Буйко Аллы, Казачий, Корабельный, Рахманинова, Толоконцевский
Площадь Революции (дома нечетные с литерами)
Улицы: Генерала Зимина, Гордеевская, Запорожская, Магнитогорская, Мурманская, Новгородская, Оренбургская, Сумская, Таганрогская, Тонкинская, Тульская, Черноморская
Шоссе Московское (дом № 30в)
Судебный участок № 2
Территориальная подсудность
Переулки: Камчатский, Навашинский, Спортсменский, Степной, Шланговый
Поселок Юдинцева
Проезд Базовый
Станция Костариха
Улицы: Авангардная, Айвазовского (дома N 1, 1а, 3, 4лс, 5, 6, 6лс, 7, 7лс, 8, 8а, 8лс, 9, 10, 12, 29, 34), Актюбинская, Аэродромная, Балаковская, Ближняя, Болотникова (дома с N 2 по N 7, 4в, 6в, 9,9а), Брестская, Военкомовская, Вторчермета, Высоковольтная, Вязниковская, Героя Овчинникова, Гродненская, Знаменская, Ипподромная, Касимовская, Коллективная, Конотопская, Крановая, Краснокамская, Кузбасская, Курортная, Лесной Городок, Линейная, Матросова Александра, Металлистов, Металлургическая, Орская, Осипенко, Передовая, Пулковская, Пурехская, Ракетная, Репина, Рижская, Серова, Тбилисская, Тихорецкая, Фибролитовая, Череповецкая, Щорса, Электровозная, Юрьевецкая, Ядринская, Якорная
Шоссе: Жиркомбината, Комсомольское (со стороны Канавинского района)
Судебный участок № 3
Территориальная подсудность
Улицы: Волжская набережная, Нолинская (дом N 56), Сергея Акимова
Судебный участок № 5
Территориальная подсудность
Переулки: Балаклавский, Бодайбинский, Ботанический, Бунтарский, Врачебный, Костромской, Курганский, Рубо, Саратовский, Сивашский, Товарный, Туркменский, Холодильный
Проспект Ленина (дома с N 1 по N 9а (нечетные с корпусами))
Улицы: Бориса Самарина, Анатолия Григорьева, Анри Барбюса, Артемовская, Архимеда, Бакунина, Брянская, Весенняя, Витебская, Власть Советов, Войкова, Вольская, Докучаева, Жуковского, Зеленая, Зеленодольская (дома N 11, 13, 26, 28, 30, с N 34 по N 37, 39, с N 41 по N 43, с N 45 по N 47, 50, 50в, с N 52 по N 54, 54а, 54б, 55, 56, 56в, 57, 59, с N 63 по N 65, 65а, 66, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 80, с N 82 по N 86, 89, 89а, с N 90 по N 99, с N 100 по N 103, 104, 106, 108, 109, 110а, 110б, 110в, 112, 114, 115, с N 116 по N 124, с N 126 по N 144, 146), Искры (кроме домов № 43, 44), Июльских дней (дома № 1а, 2, 6, 8, 8а, 10, 12, 12а, 14, 16, 18), Калужская, Карла Либкнехта, Климовская, Красина, Ладыгина, Ледокола "Садко", Литературная, Менделеева (дома N 14, 15, 15а, 17, 19, 20, 21, с N 23 по N 27), Морская, Муромская, Напольно-выставочная, Немировича-Данченко, Николая Пахомова (дома N 24, 33, 35, с N 37 по N 49, 51, 52, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66а, 67, 68, 68а, 70а, 71, 73), Обухова (дома N 21, 25, 27, 32, 33, 34, 39, 41, 45, 49, 49а, 51, 51а, 52, 53), Петра Алексеева, Полоцкая, Прокатная, Рубо, Сивашская, Симферопольская, Солнечная, Спартака, Спортивная, Тамбовская, Тираспольская, Узбекская, Украинская, Чонгарская (кроме д. № 2, № 4, № 7, № 17А, № 28)
Судебный участок № 8
Территориальная подсудность
Переулок Портовый
Проезд Ярмарочный
Сквер Августина Бетанкура
Улицы: Бетанкура, Керченская, Октябрьской Революции (дома с N 1 по N 5, 6, 10, 11, с N 13 по N 19, 21, 23, 25, 25а, 27, 31, 33, 35, 35а, 37, с N 39 по N 43, 45, 45а, 51, 51а, 51б, 56, 58, 60, 61, 62, 64, 64а, 64б, 66)
Шоссе Московское (дома N 1, с N 1а по N 55 (кроме дома 30в), 56, 58, 60, 62, 64, 64а, 80, 82, 84, 84а, 84б, 84в, 86, 86а, 94а, 104, 106, 108, 108а, 110, 120, 122, 126, 128, 128в, 130, 132, 134, 140, 142, 142а, 142в, 144, 144а, 146, 146б, 150, 154, 232а, 232б, 234а, 236а, 248, 250, 250а, 256, 262, 266, 280, 282, 282а, 284, 288, 290, 292)
Адрес
603950, г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 42 а
Судебный участок № 4
Территориальная подсудность
Бульвар Мира
Площадь Ленина
Улицы: Должанская, Мурашкинская, Сергея Есенина, Совнаркомовская, Стрелка
Судебный участок № 6
Территориальная подсудность
Улицы: Обухова (дома с N 2 по N 5, 6, 8, 10, 13, 15, 15а, 17, 19, 20), Чкалова, Алеши Пешкова, Бориса Рутковского, Братьев Матусовых, Даля, Долгополова, Зеленодольская (дома N 12, 12а, 14, 18, 19, 19б, 20, 20а, 22, 33, 48), Ивана Романова, Интернациональная, Канавинская, Коммунистическая, Красный Цинковальщик, Литвинова, Луначарского, Мануфактурная, Марата, Николая Пахомова (дома N 4, 4а, с N 5 по N 7, 9, 14, 20, 34а, 54, 69, 70, 72), Приокская, Прокофьева, Революционная, Советская
Адрес
603950, г. Нижний Новгород, пер. Камчатский, д. 5
Судебный участок № 7
Территориальная подсудность
Пер. Безымянный
Платформа 429 км
Поселок Тепличный
станция Кондукторская (дом N 3)
Улицы: Айвазовского (дома N 2, 10а, 11, 14, 16, с N 18 по N 20, 20а, с N 21 по N 26, 28, 30, 32), Архангельская, Балтийская, Болотникова (дома N 1, 19, 35, 37, 39, 41, 43, 45, с N 47 по N 73), Гороховецкая, Горочная, Губкина, Движенцев, Декабристов, Диспетчерская, Журова, Запрудная, Заречная, Качалова, Кишиневская, Клубная, Кольцевая, Кузовная, Лазо, Лебедева-Кумача, Невельская, Пархоменко, Подворная, Путейская, Семафорная, Сибирская, Сигнальная, Слуцкая, Таллинская, Тепличная, Тормозная, Ухтомского, Фонвизина
Шоссе Московское (дома c N 294 по N 352г (дома четные с литерами и корпусами, со стороны Канавинского района))
Адрес
603950, г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 16
Судебный участок № 9
Территориальная подсудность
Бульвар Мещерский
Площадь Революции (№ домов четные с литерами)
Улицы: Вокзальная, Карла Маркса, Пролетарская, Фильченкова

Оставьте заявку и получите консультацию юриста

Если у Вас имеются проблемы и необходима помощь в сложившиеся ситуации, то для получения консультации юриста, позвоните по номеру телефона +7 (930) 807-85-52

Расскажите своим друзьям: